Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист от Краснодарского края Алексей Тренин принял участие в работе 16-й международной выставки «Нефтегаз-2016» и III Национального Нефтегазового Форума

20 апреля 2016 года депутат-коммунист от Краснодарского края Алексей Тренин принял участие в работе 16-й международной выставки «Нефтегаз-2016» и III Национального Нефтегазового Форума.
Участниками «Нефтегаз-2016» стали 400 отечественных предприятий и организаций. Представленные ими инновационные разработки, перспективные для использования в рамках реализации программы по импортозамещению в нефтегазовой промышленности, вызвали большой интерес у специалистов.

Алексей Николаевич посетил павильон крупной промышленной группы ТЕГАС, располагающейся в Краснодарском крае. При общении с генеральным директором компании выяснилось, что выпускаемое ими оборудование не только не уступает по качеству импортному, однако и превосходит по многим техническим характеристикам, являясь заметно более привлекательным по цене.

Далее депутат посетил павильон ГК «Орелкомпрессормаш», узнал информацию о передовых разработках завода и о высоком качестве выпускаемой продукции.

Руководители компаний ООО «Боллфилтер Руссланд» и ООО «Хербигер» также гостеприимно встретили депутата и поделились информацией о деятельности их предприятий.

«Нефтегаз-2016» предоставила возможность отечественным компания продемонстрировать свою инновационную продукцию, познакомиться с тенденциями и разработками в нефтегазовой отрасли, укрепить отношения со своими традиционными партнерами, а также заключить новые соглашения о сотрудничестве.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля