Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Депутат-коммунист А.Н. Тренин встретился с курсантами кадетского училища

27 ноября депутат Государственной Думы от Краснодарского края Тренин Алексей Николаевич посетил Краснодарское президентское кадетское училище. Там Алексей Николаевич встретился с начальником училища генерал-майором Барковским Геннадием Францевичем и заместителем начальника училища – полковником Кочергиным Вадимом Анатольевичем. Они организовали для депутата Госдумы обзорную экскурсию и встречу с курсантами. Алексей Николаевич вручил руководителям кадетского корпуса памятные медали ЦК КПРФ в честь 70-летия Победы.
Алексей Николаевич Тренин побывал в музее училища, учебных классах, осмотрел секции дополнительного образования, а также обширный спортивный комплекс, включающий в себя традиционные залы, плавательный бассейн и ледовый каток. Занятия плаванием и тренировки на льду является обязательными для всех обучающихся. Существуют также кружки по интересам: авиастроения и судомоделирования, робототехники, фото и видео кружок, а также музыкальные, спортивные кружки, в том числе и военно-прикладные.

Кадеты обеспечены всем необходимым, для обучения и развития детей созданы наилучшие условия. Депутат оценил уровень материально-технической базы, высокий профессионализм преподавательского состава, а также уровень подготовки кадетов.

Следует заметить, что Алексей Николаевич и сам является выпускником Краснодарского ракетного училища, ранее находившегося на территории, которую сейчас занимает училище.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля