Последние новости

Реклама

Севастопольское кадетское училище объявило набор учащихся

Севастопольское президентское кадетское училище объявило набор учащихся на 2015-2016 учебный год, сообщает издание «Севастопольская газета».

В училище могут поступать несовершеннолетние граждане РФ, годные по состоянию здоровья и имеющие соответствующий классу поступления уровень образования и возраст. Приём проводится на конкурсной основе при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Об этом сообщается на сайте Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения Минобороны РФ «Севастопольское президентское кадетское училище».

Приемная комиссия в промежуток времени с 15 апреля до 1 июня 2015 года проводит приём документов от родителей (законных представителей) кандидатов, изъявивших желание в 2015 году поступать в 5 класс Севастопольского президентского кадетского училища.

Документы на кандидатов будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00. Телефон приемной комиссии (8692) 95-00-21.

В 2014 году был произведен первый набор 360 кадет в 5-7 классы, а девятиклассниками стали бывшие учащиеся лицея при Военно-морской академии им.Нахимова. В 2015 году училище примет полный набор из 840 кадет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля