Последние новости

Реклама

Парламентский корреспондент украинского телеканала СТБ Ольга Червакова на своей странице в социальной сети Facebook рассказала, как нынешний премьер Николай Азаров во время депутатства отказывался платить в столовой Верховной Рады.

«Я своими глазами видела, как году в 2009-м Миколяныч в парламентском буфете набрал полный поднос еды и прямо перед кассой, не рассчитавшись, срулил к столу. Буфетчица Люся только глаза округлить успела. Я ещё хотела за трудовую женщину вступиться, однако она попросила отставить разговоры – в надежде, что позже с деньгами помощник подойдет – так иногда бывает с барствующими народными слугами. Так вот, Люся ждет до сих пор», – написала Червакова.

«И, думаю, в его жизни – куча таких историй: взял и пошел. Шапка – одно из звеньев этой цепочки, не первое и не последнее. А все – потому, что наш ответственный за «покращення», кажись, всерьез считает, что ему по жизни все должны. Все человечество. Поэтому обидны старикану наши разговоры про «украл». Он не считает, что он украл. Он верит, что люди счастливы отдать. Думаю, и с налогами, и с зарплатами, – точно так же», – рассуждает журналистка.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля