Последние новости

Реклама

Партия регионов под чутким руководством Виктора Януковича превращает Украину в «высокоразвитое государство».

Об этом заявил премьер Николай Азаров в Киеве на съезде молодежного крыла ПР.

Мероприятие проходило в большом душном ангаре в одном из парков столицы. По дороге к зданию в два ряда заблаговременно выстроили молодых ребят, одетых в партийные кепки и футболки. Они как минимум два с половиной часа под солнцем держали в руках флаги партии, явно скучая, в ожидании высоких гостей.

Делегатов «Молодых регионов» собирали за три часа до начала съезда. Основную массу привозили на автобусах с сине-белой символикой. Те же молодые «регионалы», кто уже нашел свое место в жизни, очевидно, благодаря партии, приезжали на последних моделях мерседесов.

Дорогие авто миновали милицейскую охрану, без труда заезжали на территорию парка, останавливаясь прямо на газонах. Простых же смертных при первой попытке припарковаться за 200 м до здания милиция быстро разгоняла, объясняя это тем, что на съезде будут «охраняемые особы».

С 2-часовым опозданием на мероприятии и вправду появился премьер Николай Азаров. Он рассказал, как правительство и президент с каждым днем улучшает жизнь молодежи.

«Что у нас самое главное? Выборы. Я живу экономикой, поэтому про выборы не думаю... Перед нами стоит главная задача – Партия регионов и молодые регионы должны выиграть выборы. Они обязаны их выиграть, чтобы сохранить курс, намеченный за 2 последних года, когда сделано намного больше чем за все 20 лет. Мы превращаем страну в высокоразвитое государство. И мы должны выиграть данные выборы, чтобы не дать возможности вернуться тому хаосу», – сказал Азаров.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля