Последние новости

Реклама

Старейшина «Соболя» призвал отказаться от празднования 8 марта

Симферополь, Март 07 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Тем, кто считают себя русскими людьми, следует отказаться от празднования 8 марта. В православной традиции есть целая неделя жен-мироносиц, когда не только можно, но и нужно поздравлять наших жен, сестер и матерей.

Об этом «Новому Региону» заявил старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

Он подчеркнул, что Международный женский день «возник после того, как русские проиграли очередную Отечественную войну 1917-1920 годов».

«Проиграли ее настолько, что у нас украли память, традицию и даже календарь, и перебили всех, кто мог традицию изустно передать. Поэтому я считаю своим долгом напомнить тем людям, которые празднуют сатанинские праздники для белых рабов (в определении Лейбы Бронштейна), что мы, русские, должны возвращаться к своей традиции», – отметил Храмов.

Он также выразил непонимание того, что именно и как следует праздновать 8 марта с формальной точки зрения.

«Клара Цеткин – автор этого праздника, выбрала поводом события, произошедшие в далеком 1896 году в славном городе Чикаго. Там взбунтовавшиеся ткачихи вышли бузить против хозяев. Приехали конные полицейские с дубинами, и этих дур разогнали. Как же этот дивный праздник отмечать с формальной точки зрения? Собирать своих баб, садиться на коня, брать в руки дубину и гнать их пару километров?», – удивляется Храмов.

Кроме того, казачий старейшина отметил, что и личность самой Цеткин не вызывает уважения у приличных людей.

«Клара Цеткин, помимо того, что была автором «Международного женского дня», еще и прославилась популяризацией теории о том, что переспать с первым встречным мужиком, это так же просто, как стакан воды выпить. То есть, она была апологетом разнузданного блуда. Возможно, это обстоятельство будоражит воображение многих мужчин. Но с чем нам поздравлять в этот «праздник» своих женщин? Жен, матерей, дочерей и сестер…

Позвоните в Чикаго и спросите, кто там помнит разгон женской демонстрации? Да никто! А нам те, кто нас ненавидели, навязали этот праздник, замешанный к тому же на крови каждого третьего русского. И мы, как безмозглые бараны, эту интеллектуальную жвачку жуем уже сто лет», – утверждает Храмов.

Он отметил, что в православном календаре есть даты, когда не только можно, но и нужно поздравлять женщин.

«Те, кто заблуждался, не знал, но считает себя русским православным человеком, хотелось бы напомнить, что мы, русские, празднуем своих женщин в третью неделю по Пасхе, когда Святая Церковь воспоминает святых жен-мироносиц. Целую неделю мы празднуем наших жен, сестер, матерей и просто знакомых не за то, что они «международные женщины», а за то, что они с нами и в радости и в горе. В этом году Пасха начинается 15 апреля, а с 29 апреля по 5 мая продлится неделя, когда мы не просто можем, а обязаны всех наших знакомых и православных и не православных женщин поздравить с праздником жен-мироносиц. Вот об этом люди, которые считают себя русскими, православными, должны помнить», – заключил Храмов.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля