Последние новости

Реклама

Ассоциация «Некоммерческое партнерство Профессиональных таможенных операторов» (А НП ПТО) совместно с Федеральной таможенной службой проводит 28 апреля в Севастополе Конференцию «Актуальные вопросы таможенного администрирования в условиях функционирования свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь».

В Конференции примут участие Руководитель ФТС России А.Ю. Бельянинов, заместитель руководителя ФТС России А.Б. Струков, начальник Главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля Д.Б. Жуков, начальник Аналитического управления Ф.А. Золотницкий, начальник Главного организационно-инспекторского управления И.А. Кузьминов, начальник Управления по связям с общественностью А.В. Смеляков, первый заместитель начальника Главного управления федеральных таможенных доходов Е.В. Ягодкина, ведущие специалисты центрального аппарата ФТС России, Крымской и Севастопольской таможен.

К участию в мероприятии приглашены руководители Совета Министров, Министерства экономического развития Республики Крым, Губернатор и представители Правительства города Севастополь, руководители ТПП Крыма и Севастополя, Председатель Севастопольского морского собрания, представители государственных органов Крыма и Севастополя, а также участники внешнеэкономической деятельности.

На Конференции будут рассмотрены вопросы функционирования СЭЗ Крым и Севастополь, в том числе: порядок применения и контроль за соблюдением условий таможенной процедуры свободной таможенной зоны, особенности таможенного оформления и таможенного контроля; современные информационные таможенные технологии; особенности уплаты таможенных платежей в отношении товаров, ввозимых в рамках процедуры свободной таможенной зоны и при изменении режима.

Участники мероприятия смогут получить полную и актуальную информацию от руководителей и ведущих специалистов ФТС России, а также высказывать свою позицию и задать имеющиеся вопросы по рассматриваемым темам.

Участники Конференции имеют возможность заранее направить свои вопросы организаторам мероприятия на эл. почту [email protected] ; [email protected] с пометкой «Крым 2016».

Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на ресурсах А НП ПТО - [email protected]с пометкой «Крым 2016 участие», Крымской таможни ([email protected]. тел.:+7 978 954 41 16) и Севастопольской таможни ([email protected]тел.+7-978-918-1120). При регистрации просьба указывать фамилию, имя и отчество полностью, организацию, контактные данные (телефон, эл.почту).

Место проведения:

Севастополь, отель BESTWESTERN«Севастополь» (Севастополь, Проспект Нахимова, 8), зал «Адмирал»

28 апреля 2016 года. Регистрация и приветственный кофе в 9.00, начало мероприятия в 10.00
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля