Последние новости

Реклама

Кировских полицейских поблагодарили за внимание и отзывчивость
В адрес руководства ОМВД России по Кировскому району поступило благодарственное письмо от семидесятивосьмилетней жительницы города Старый Крым Хотыненко Геновайте Иозовны.

Пожилая женщина сообщила, что в связи с болезнью периодически обращается в медицинские учреждения, и иногда в связи с внезапными приступами ей приходится вызывать бригаду скорой помощи. В течение последнего года она неоднократно вызывала медиков, однако зачастую по ошибке набирала телефонный номер 102, и с ней общались сотрудники дежурной части ОМВД России по Кировскому району.

По словам Геновайте Иозовны, полицейские внимательно выслушивали  её и обещали оказать соответствующую помощь. И и вправду каждый раз после ошибочного звонка в полицию, и сообщения о плохом  самочувствии к ней  прибывала бригада скорой помощи.

Заявительница, будучи довольной работой стражей правопорядка, их оперативностью и вниманием, посчитала необходимым обратится к руководству ОВД с благодарностью к сотрудникам оказавших ей помощь.

 «Большая благодарность сотрудникам ОМВД России по Кировскому району, какие своевременно и с пониманием реагировали на мои обращения о помощи. Благодаря их работе  моя жизнь была спасена», - отметила в своем обращении Геновайте Хотыненко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля