Последние новости

Реклама


В адрес руководства УМВД России по г. Севастополю поступило письмо от 76-летней жительницы Гагаринского района.

Она выражает благодарность следственно-оперативной группе ОМВД РФ по г. Гагаринскому району и сотрудникам патрульно-постовой службы полиции за оперативность в раскрытии совершенного в отношении неё преступления. Она хочет сотрудникам полиции благополучия и успехов в труде.

Вечером 28 октября женщина пострадала от злоумышленников. Она возвращалась домой с мужем, неизвестный вырвал у неё из рук сумку и скрылся. Муж потерпевшей попытался догнать злоумышленника, однако не успел и вызвал полицию.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции в течение часа задержали злоумышленника. Им оказался 18-летний житель Севастополя. В ходе проверки было установлено, что бандит подозревается в ещё 6 аналогичных преступлениях. Сотрудники полиции изъяли у злоумышленника похищенную сумку с кошельком и дисконтными картами.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 (грабеж) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля