Последние новости

Реклама

На имя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Сергея Абисова поступило письмо от жительницы посёлка Багерово Ленинского района со словами признательности за помощь и профессионализм сотрудникам уголовного розыска - Ярославу Фарафонтову и Станиславу Бакаляру.

В своем послании гражданка выражает полицейским благодарность за оперативное реагирование, высокий уровень профессионализма, отличный результат в раскрытии кражи личного имущества. Похищенное было найдено и возвращено владелице.

Особо автор письма отмечает вежливость, такт, культуру общения сотрудников ОВД и оказанную потерпевшей моральную поддержку.

Крымчанка искренне хочет сотрудникам ОМВД России по Ленинскому району дальнейшего профессионального и карьерного роста, крепкого здоровья, успехов в нелегком, но благородном труде. Она уверена, что охрана законности и правопорядка, защита прав, свобод, интересов жителей Ленинского района в целом в надежных руках.

Данное благодарственное письмо было зачитано начальником ОМВД России по Ленинскому району полковником полиции Виталием Землянским на собрании всего личного состава. Оперативникам приказом начальника объявлена благодарность.

Полицейские  благодарны автору письма за отличную оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля