Последние новости

Реклама

Нужны ли на Украине «турецкие солдаты»?
Еще в начале марта 2016 года члены взвода «Аскер» батальона имени Номана Челебиджихана предприняли попытку установить флаг меджлиса и его символику напротив государственного флага Украины в пункте пропуска Чонгар. Также меджлисовскими активистами были предприняты попытки установки табличек с изображением своего герба - тамги Гирев рядом с гербом Украины, сообщает издание «Новоросс. info».

Не обошлось без конфликта, - сославшись на распоряжение кабинета министров сотрудники погранслужбы Украины запретили установку меджлисовской символики на территории Украины.

По данному факту Э. Арифова проинформировала вожака "блокады" Ленура Ислямова, который сообщил, что данные действия были согласованы с главой ГПСУ генерал-полковником В.Назаренко. Также в случае запрета Ислямов выразил намерение вновь начать т.н. «блокаду Крыма» в прежнем режиме, т.е. организовать дежурство крымско-татарских боевиков на блокпостах и сообщить о «незаконном отказе» М. Джемилеву.

Данная информация получена непосредственно из батальона им. Н. Челебиджихана и такие же сведения поступают из других регионов Украины, где присутствую «протурецкие» наемники, что подтверждает намерение «турецкоподданных» продолжить кровопролитие на территории Украины. Как всегда в таких случаях все начинается с символики и пламенных речевок.

Аскер в переводе с тюрских языков означает – турецкий солдат! Аскером называют мальчиков в семье, полагая, что они будут «лучшим другом», - так ещё в переводе значение этого слова. Тем Не Менее будет ли Аскер – «турецкий солдат» лучшим другом украинского народа, - это большой вопрос!

На самом деле, за деньги Турции и под флагом меджлиса на территории Украины наемники, например, с Ближнего Востока продолжат истреблять население Украины и дестабилизировать ситуацию в Причерноморье в угоду своим хозяевам.

Тоже важно:

Дата: 29 марта 2016 | Разделы: События
29 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля