Последние новости

Реклама

Бойцы устанавливают палатки на блокпосте «Чонгар».

Бойцы батальона «Азов» присоединились к участникам продовольственной блокады Крымского полуострова, сообщает издание «Крым Медиа».

В настоящее время бойцы батальона расставляют свои палатки возле пограничного поста «Чонгар», сообщает пресс-служба радикального движения «Правый сектор».

По словам командира группы, в дальнейшем «азовцы» намерены разместиться на блокпостах «Чаплынка» и «Колончак».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 20 сентября в Украине началась акция по продовольственной блокаде Крыма, инициированная украинскими нардепами Мустафой Джемилевым и Рефатом Чубаровым и поддержанная радикальной организацией «Правый сектор». В настоящее время движение грузовых автомобилей со стороны Украины в Крым перекрыто на всех трёх пунктах пропуска.

В заявлении штаба акции «Общественная блокада Крыма» говорится, что действия участников блокады направлены, в том числе, на «эффективную защиту прав и свобод граждан Украины», проживающих на территории Крыма.

На днях активисты установили на одном из блокпостов в Херсонской области плакат, на котором изображен идеолог украинского национализма Степан Бандера.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля