Последние новости

Реклама

На ремонт муниципальных дорог в Крыму направлено более 1,5 млрд рублей На ремонт дорог в 25 муниципалитетах Республики Крым направлено более 1,5 млрд рублей. Соответствующее постановление «О вопросах предоставления, расходования, представления отчетности, возврата, осуществления контроля за целевым использованием и распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований в Республике Крым на развитие дорожного хозяйства в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым» на 2015 — 2017 годы» принято Советом министров РК.

Так, межбюджетные трансферты из бюджета Республики Крым на возведение, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт, содержание и проектирование местных дорог доведены до муниципалитетов, какие самостоятельно определяют перечень первоочередных мероприятий в сфере дорожной деятельности.

Также муниципальные образования Республики Крым по своему усмотрению определяют сроки выполнения работ и осуществляют контроль качества.


По информации пресс-службы Министерства транспорта РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля