Последние новости

Реклама

По требованию прокуратуры ГИБДД переходит на круглосуточный режим работы для оптимизации прохождения процедуры перерегистрации авто, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Такое решение было принято в результате межведомственного совещания по вопросу оптимизации процедуры замены регистрационных документов и государственных регистрационных знаков под председательством прокурора РК Натальи Поклонской.

«Так с 16 марта структурное подразделение МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым, расположенное в Столице Крыма, будет обеспечивать беспрерывный (в ночное время) приём документов и осмотр транспортных средств. Путём перехода на круглосуточный режим работы будет достигнуто сокращение времени ожидания гражданами получения государственной услуги, и таким образом предотвращено скопление транспорта», — сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее прокуратура Республики Крым по результатам проверки направила требование в УГИБДД МВД по Республике Крым о необходимости принятия дополнительных мер, направленных на сокращение времени ожидания гражданами получения государственной услуги, в том числе путём привлечения дополнительных сил и средств для обеспечения беспрерывного (в ночное время) приема документов и осмотра транспортных средств.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля