Последние новости

Реклама

С праздником весны, очарования и улыбок!
8 марта - Международный женский день

Глубоко символично, что главный женский день - 8 марта - совпадает с первыми робкими шагами весны, ведь женщины, как и сама весна, - красивы, нежны и чуточку ранимы.
Женщина олицетворяет мир и созидание. Женщины стоят у истоков жизни, являясь хранительницами домашнего очага, семейного счастья и благополучия. Они вдохновляют сильную половину человечества на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Испокон веков именно женщины обеспечивают связь поколений, сохранение культурных, духовных, нравственных традиций.

Проявляя профессионализм и ответственность, наши труженицы работают без устали в самых разных сферах деятельности. Они успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами.

Милые женщины!

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, профессионализм и преданность общему делу во благо процветания Республики Крым и всей России. Желаем быть твердыми характером и мягкими душой, желаем пробивать все преграды и верить в чудеса! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2016 | Разделы: События
4 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля