Последние новости

Реклама

12 июня мы отмечаем один из самых значимых праздников для всех россиян — День России, символизирующий самостоятельность и независимость нашего государства. В этот день торжествуют свобода, согласие, мир и справедливость.

Россия — великая держава с богатой историей и многовековыми традициями, в которых мы черпаем силы для достойных ответов вызовам времени. Этот праздник объединяет всех граждан России, напоминает об ответственности за настоящее и будущее Родины, даёт людям возможность гордиться своей страной, почувствовать себя частью великого молодого государства, которое уверенными шагами движется по пути развития во благо россиян.

День России — это народный день, поскольку именно граждане, настоящие патриоты страны, закладывают основы процветания своего Отечества.

Дорогие крымчане!

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы — россияне, а значит, нам уже есть чем гордиться. В дни Крымской весны мы продемонстрировали всему миру небывалый подъем патриотизма. Объединив наши силы, мы продолжаем строить достойное будущее нашей великой России, а также научим этому своих детей.

Желаем добра и успехов, мирной и счастливой жизни вам и вашим семьям! С праздником!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2015 | Разделы: События
11 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля