Последние новости

Реклама

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – поистине всенародный праздник! Великая Победа объединяет народы и стирает границы.

В этот день 70 лет назад закончилась самая страшная в истории человечества война. В этот день замолчали орудия, смолкли двигатели военных самолетов. Но никогда не должна замолчать наша память. Война коснулась каждой семьи. Наши отцы и деды в жесточайших схватках на полях сражений, в партизанских отрядах, в подполье, в тылу долгих 1418 дней шаг за шагом приближали победу. Ценной колоссальных усилий и жертв защитники Отечества сломали хребет фашистским захватчикам и их прихвостням, освободили мир от коричневой чумы.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны Великой Отечественной! Низкий поклон вам, Победители, за ваш величайший подвиг, за то, что сохранили мир, за будущее наших детей! Спасибо за Победу! Пусть силы и здоровье не покидают вас, а любовь, мечты и надежды живут в сердце, как и весной 1945 года.

Клянемся, что с честью пронесем гордое звание наследников победителей и дадим достойный отпор любому, кто посягнет на нашу историю, правду и свободу!

Дорогие крымчане!

Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества и бережно хранить имена истинных патриотов Отечества, гордиться подвигами наших героев, чья доблесть и бесстрашие стали залогом нашей свободы и независимости. Эта победа общая, одна на всех. С праздником! С Днем Великой Победы!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 8 мая 2015 | Разделы: События
Метки: День, Победы
8 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля