Последние новости

Реклама

Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым с Международным женским днем – 8 марта!

8 марта – Международный женский день

Когда новая весна вступает в свои права и солнце снова радует сердца, отмечается замечательный праздник – женский день 8 марта. Добрые, милые, нежные. Умные деловые, целеустремленные. Неповторимые, уникальные, загадочные. Эти и многие другие красочные эпитеты характеризуют Женщину – олицетворение мира, любви и созидания.

Именно женщины стоят у истоков жизни, вдохновляют сильную половину человечества на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Именно женщины обеспечивают связь поколений, сохранение культурных, духовных, нравственных традиций.


Дорогие женщины!


Благодаря вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.

Ваше терпение и мудрость являются залогом мира и согласия. Неутомимые труженицы, вы успеваете везде – и дома, и на работе, ежедневно исполняя роли нежных и заботливых матерей, любящих и внимательных жен, преданных и тактичных помощниц. Без вашей элегантности, сияющих глаз и милой улыбки этот мир лишился бы своих красок.

Сегодня вам - все прекрасные цветы и слова признания и благодарности. Мы благодарим вас за самоотверженный труд, профессионализм и преданность нашему общему делу во благо процветания Республики Крым и всей России. Пусть никакая нелепая случайность не портит вашего хорошего настроения ни в праздники, ни в будни.

Желаем вам профессиональных успехов и личного благополучия, крепкого здоровья, неувядаемой молодости и любви близких! С праздником!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля