Последние новости

Реклама

Суммарная генерация электроэнергии в Крыму составляет 903 МВт По состоянию на 3 марта 2016 года, суммарная генерация электроэнергии в Республике Крым составляет 903 МВт. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по РК Сергей Садаклиев в ходе очередного заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС.

По его словам, собственная генерация электроэнергии в республике составляет 481 МВт. При этом, на территории Крыма нет ни одного населенного пункта, в котором бы полностью отсутствовала электроэнергия. В то же время, в промежуток времени пикового потребления, веерные отключения проводятся согласно выделенным муниципальным образованиям лимитам.

Также в ходе заседания Сергей Садаклиев сообщил о сложившейся в Республике ситуации с автономными источниками электроснабжения, отметив, что их общее количество, по состоянию на 3 марта, составляет 2168. Кроме того, замначальника ГУ МЧС России по РК доложил о ситуации с топливом.

«Всего в промежуток времени ЧС в Крым доставлено 134 тысячи тонн топлива. За сутки на территорию республики доставлено 2760 тонн топлива. Запас имеется на 30 суток», — отметил Сергей Садаклиев.

По его информации, на сегодняшний день на территории Крыма функционируют 32 и 33 бюджетобразующих промышленных предприятий Республики.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля