Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Ветераны ВОВ всегда являлись для нас ярким примером стойкости, бодрости духа и любви к Родине Глава республики Крым Сергей Аксёнов в преддверии Дня защитника Отечества посетил Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войны».

Глава республики побывал в терапевтическом отделении, где поздравил ветеранов, находящихся на лечении, с наступающим праздником.

Также в ходе торжественного мероприятии Глава Крыма в актовом зале госпиталя пообщался с ветеранами ВОВ, участниками боевых действий и медицинским персоналом учреждения.
Обращаясь к присутствующим, Сергей Аксёнов поздравил ветеранов и отметил, что благодаря их мужеству и стойкой гражданской позиции над Родиной сегодня мирное небо. «Хочу вас поздравить и поблагодарить за всё, что вы сделали для нашей страны. Наши ветераны, несмотря ни на что, всегда поддерживают, помогают и влияют на ситуацию. Хочу вас поблагодарить за понимание и терпение, а также за то, что в нужное время были готовы рисковать жизнью за нашу Родину. От всей души поздравляю вас с праздником!», – сказал Глава Крыма.


Вместе с этим Глава республики поблагодарил коллектив клинического госпиталя для ветеранов войны за постоянную заботу о пациентах и вручил сертификат на новое медицинское оборудование.

СПРАВКА. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» является главным лечебным учреждением медицинского обслуживания ветеранов войны городов и районов Республики Крым. Госпиталь рассчитан на 200 коек, в котором размещены 3 стационарных отделения. Штатный состав госпиталя 230 сотрудников. Ежегодно в госпитале оказывается стационарная медицинская помощь до 4 тыс. ветеранов войны. В 2015 году госпиталь вошёл в десятку лучших госпиталей Российской Федерации.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля