Последние новости

Реклама

МВД по Республике Крым подарило ветеранам Великой Отечественной войны праздничный концерт
В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в Столице Крыма в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн" прошёл концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечении.

В концертной программе приняли участие артисты культурного центра МВД по Республике Крым, заслуженные артисты Республики Крым Эльмира Налбантова, Рустем Акимов, Сергей Лазокович, Юлия Золотогорская и артист оркестра культурного центра Александр Малков. В программу концерта вошли песни и танцы, какие все знают и любят, песни фронтовой юности, песни о войне, мужестве и чести, в благодарность за мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье.

Зрители очень тепло приняли участников благотворительной акции. Бурные аплодисменты и слезы в глазах тех, кто не понаслышке знает о войне, - лучшая награда артистам и организаторам этого мероприятия, цель которого донести до каждого: «Нет забвенья тем грозным годам, пока память живет в наших сердцах».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля