Последние новости

Реклама

Аксёнов посетил госпиталь для ветеранов войны в Столице Крыма

Глава РК Сергей Аксёнов посетил Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войны.

Как сообщили «Крымской правде» в управлении информации и пресс-службы главы РК, Аксенов  побывал в терапевтическом отделении, где поздравил ветеранов, находящихся на лечении, с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Также Глава Крыма в ходе торжественного мероприятии в актовом зале госпиталя, на котором присутствовали ветераны ВОВ, участники боевых действий и медицинский персонал учреждения, вручил ветеранам подарки и цветы.

Он поздравил ветеранов и отметил, что руководство республики прилагает все усилия для того, чтобы создать максимально комфортные условия для тех, кто стоял на защите Родины.

- Спасибо за всё, что вы для нас сделали! Приношу извинения за неудобства, если вам их где-то доставляют. Я вникаю в данные проблемы, буду помогать, и мы всё равно организуем на местах работу. Может, не получается всё сразу, однако государство должно сегодня отличаться тем, что проявляет заботу о людях не только перед праздниками, однако и в течение всего года. На мой взгляд, все должны относиться с уважением к тем людям – прежде всего к вам – какие помогли нам сохранить мирное небо над головой. Вам за это огромное спасибо и низкий поклон! С праздником! — отметил глава республики.

Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн является главным лечебным учреждением медицинского обслуживания ветеранов войны городов и районов Республики Крым. Госпиталь рассчитан на 200 коек, в котором разместились 3 стационарных отделения. Штатный состав госпиталя 230 сотрудников. Ежегодно в госпитале оказывается стационарная медицинская помощь до 4 тыс. ветеранов войны. В 2015 году госпиталь вошёл в десятку лучших госпиталей России.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля