Последние новости

Реклама

Приморский край. Агитбригада КПРФ в городе Артёме продолжает нести людям «Правду»

11 февраля 2016 года коммунисты из приморского города провели очередную, вторую с начала года, масштабную информационную кампанию на отдалённых территориях Артёмовского городского округа. На данный раз десант агитаторов высадился в одном из самых крупных микрорайонов бывшей трикотажной фабрики и в посёлке бывшей шахты «Амурская».
Состав агитбригады традиционно постоянен: 2-й секретарь Комитета горкома АМО КПРФ, депутат Думы Артёмовского городского округа Юрий Касецкий, руководитель первичного партийного отделения «Углеразведка» Юрий Шахматов, лидеры молодёжного крыла партии Роман Дмитраченко и Алексей Селюк.

В арсенале агитаторов – свежие выпуски федеральной газеты «Правда» и краевой независимой газеты «За матушку Россию». Благодаря им артёмовцы смогут узнать о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе и, в частности, о работе депутата-коммуниста Госдумы по Приморскому краю А.В. Корниенко, о важных инициативах компартии и о беспределе, творимом «Единой Россией» и правительством.

Газеты открывают глаза на правду о предательской по отношению к пенсионерам позиции партии власти, из года в год блокирующей принятие жизненно важного закона «о детях войны». Причём, фамилии местных антигероев-«единороссов», отказывающих старикам в предоставлении заслуженных льгот, впервые преданы широкой огласке: Глубоковская и Пинский (Госдума), Чемерис и Журавлёв (Законодательное Собрание Приморского края).

Почти три с половиной тысячи периодических изданий были разнесены за один день по почтовым ящикам жителей многоквартирных домов. Ещё около двух тыс. календарей на 2016 год были предоставлены депутатом Государственной Думы Российской Федерации Алексеем Корниенко (фракция КПРФ).

Обычно коммунистам, выполняющим важную пропагандистскую миссию в «провинции», не удаётся уйти незамеченными. Вот и в данный раз, завидев агитаторов от КПРФ, граждане спешили начать беседу о самом насущном, интересовались новостями, рассказывали о бедах и проблемах, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно.

Надо сказать, что микрорайоны, где в прошлый четверг отметилась агитбригада, являются не самыми благополучными в городе Артёме. Да, впрочем, всё то, что расположено чуть поодаль городской мэрии, в той или иной степени лишено элементарной цивилизации: отсутствуют уличное освещение, безопасные тротуары и дороги и т.п. Даже недолгое пребывание в посёлке бывшей шахты «Амурская» оставило у агитаторов ощущение дискомфорта и уныния.

Проживая в такой забытой богом и властью глубинке, многие люди вынуждены довольствоваться до безобразия приглаженными новостями из официальных газет и ТВ, часто не имея достоверной, правдивой информации о происходящем в городе, крае и стране. Поэтому без внимания агитбригады КПРФ не останется ни один, даже крохотный, населённый пункт в Артёмовском городском округе.

Вам ещё продолжают «вешать лапшу» на уши? Тогда мы идём к вам!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля