Последние новости

Реклама

9 февраля в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение об обнаружении в с.Ильичево Ленинского района трупа мужчины, предположительно умершего от переохлаждения.

Однако экспертиза показала, что смерть гражданина наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудники полиции Ленинского района были подняты по тревоге и немедленно предприняли весь необходимый комплекс мероприятий, направленный на установление личности и местонахождение злоумышленника.

Были опрошены местные жители, осуществлен подворовой обход села, собраны вещественные доказательства и улики.

Всего несколько часов понадобилось правоохранителям, чтобы установить подозреваемого. Им оказался дальний родственник погибшего, ранее не судимый и не попадавший в поле зрения полиции, 21-летний местный житель.

Мужчина был задержан по «горячим следам». Бандит сознался в содеянном и написал явку с повинной. Он пояснил, что преступление совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту следственным отделом по г.Керчь ГСУ СК ФР по Республике Крым возбуждено уголовное дело.

Начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский за раскрытие особо тяжкого преступления поблагодарил оперуполномоченных уголовного розыска майора полиции Евгения Горобца и капитана полиции Ярослава Фарафонтова, принимавшим непосредственное участие в задержании.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля