Последние новости

Реклама

Под Керчью мужчина ударил ножом в спину своей сожительнице В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району, 11 мая, поступило сообщение о том, что в больницу № 1 г. Керчь из одного из сел района доставлена 31-летняя женщина с диагнозом: телесные повреждения. Гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Пострадавшая не могла объяснить, кто и при каких обстоятельствах причинили ей телесные повреждения.

Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, провели осмотр и установили, что женщина получила телесные повреждения в ходе ссоры, возникшей в процессе распития спиртных напитков со своим сожителем.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Также в результате проведенных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленника.

«Им оказался 40-летний местный житель, который сознался, что нанес удар ножом в спину своей сожительнице, так она его оскорбляла нецензурными словами. Селянин написал явку с повинной».

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ.

Санкцией статьи предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля