Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель политической партии и руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной думе Сергей Миронов в рамках официального визита на полуостров провёл приём жителей Крыма в Центре защиты прав граждан. Как передаёт корреспондент Крыминформа, небольшой зал центра с трудом вместил всех желающих обратиться к парламентарию, сообщает издание «Крыминформ».

«В трудное время мы желаем быть рядом с нашим народом. Мы первая и единственная партия в России, которая вышла из телевизора и пришла к людям. Мы открываем Центры защиты прав граждан для того, чтобы помогать конкретно людям», – сказал Миронов.

Председатель справороссов также добавил, что на Центры защиты прав граждан возложена важная просветительская функция.

«Мы желаем, чтобы люди знали свои права, знали, что им положено по закону и могли защищаться, когда они сталкиваются: с произволом управляющей компании в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), с работодателем, который либо не выплачивает зарплату, либо незаконно увольняет, с бездушием и беззаконием чиновников», – пояснил Миронов.

Политическая партия «Справедливая Россия» уже открыла 32 центра защиты прав граждан по всей России. С декабря прошлого года два таких центра заработали на территории Крымского федерального округа – в Севастополе (ул. Большая Морская, 29) и Симферополе (ул. Горького, 30). Бесплатный приём граждан ведётся в центрах каждый рабочий день.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля