Последние новости

Реклама

Глава Комитета крымского парламента по законодательству Сергей Трофимов провел очередной прием граждан
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству Сергей Трофимов провел очередной личный прием граждан. Посетители пришли к парламентарию за консультациями по вопросам, касающимся включения садоводческого товарищества «Тропик» в границы населенного пункта - села Заречное Симферопольского района, приватизации жилого помещения и механизма предоставления социальных выплат на приобретение жилья, либо улучшение жилищных условий за счет бюджетных средств.

Разъясняя нормы действующего законодательства в сфере садоводческих товариществ, С. Трофимов рассказал, что эта проблема присуща не только Крыму, но и практически всем регионам Российской Федерации. Для ее решения Правительство государства разрабатывает комплексную федеральную программу, которая позволит урегулировать вопросы прописки и предоставления всех социальных прав жителям дачных массивов.

Кроме того, заявительнице из числа льготных категорий граждан, обратившейся по вопросу капитального ремонта кровли, С. Трофимов сообщил, что по информации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым ее дом включен в перечень объектов, которые будут отремонтированы в течение 2016 года за счет средств республиканского бюджета.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля