Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин рассмотрел обращения крымчан, касающиеся социальных и жилищно-бытовых проблем
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин провел очередной прием граждан, в ходе которого рассмотрел обращения крымчан по социальным и жилищно-бытовым вопросам.

К парламентарию обратилась жительница крымской столицы по вопросу капитального ремонта многоквартирного жилого дома. Заявительница утверждает, что с 1904 года - момента постройки дома – в здании ни разу не осуществлялся капитальный ремонт: стены из ракушечника в значительной мере потрескались, деревянный пол сгнил, а арматура под балконами проржавела и грозит обрушением конструкций.

Пенсионер из Симферополя попросил Виталия Нахлупина оказать содействие в ремонте квартиры. Мужчина рассказал, что имеет 50-летний стаж работы, на протяжении многих лет занимался общественной деятельностью, однако на сегодняшний день, по состоянию здоровья, не в силах самостоятельно сделать ремонт своего жилья.

Глава бюджетного парламентского Комитета сообщил, что озвученные вопросы относятся к компетенции городских властей и заверил, что подготовит соответствующее обращение и проконтролирует ход решения указанных проблем.

Еще один симферополец обратился к В. Нахлупину относительно ремонта тротуара возле детского сада по проспекту Победы. Парламентарий констатировал, что в адрес Администрации города Симферополя еще месяц назад был направлен запрос, однако ответ до сих пор не поступил. «Мы повторно обратимся к главе столичной Администрации Геннадию Бахареву и сообщим вам о предполагаемых сроках решения данного вопроса», - заключил он.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля