Последние новости

Реклама

Евпаторию рекламировали в Санкт-Петербурге

Делегация Евпатории приняла участие в Межрегиональной деловой неделе импортозамещения в области туризма «Россия – территория путешествий». Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге с 26 по 29 января, сообщает издание «Kalamit.info».

В рамках выставочной экспозиции свои стенды представили 110 компаний из более 30 регионов России.

В составе евпаторийской делегации на выставке были сотрудники отдела курорта и туризма администрации города, туристско-информационного центра «Керкинитида» и  санатория «Чайка» им. Гелиловичей», какие презентовали туристические и рекреационные возможности Евпатории.

На выставке отмечалось, что в 2015 году внутренний въездной туризм в России вырос на самом деле на 18% и достиг 50 млн внутренних передвижений.

«Чтобы удовлетворить спрос в полной мере, нам необходимо предлагать российским туристам конкурентоспособные туристические продукты, отвечающие международным стандартам. У города огромный туристический потенциал, и нам есть что предложить российскому туристу», - отметила начальник отдела курорта и туризма администрации города Татьяна Юмина.

В ходе многочисленных встреч в рамках данного мероприятия евпаторийцы в новый раз убедились, что к городу проявляют огромный интерес и туроператоры, и потенциальные туристы. Популярны спортивные направления в туризме, семейный и детский отдых. Отмечена деятельность здравниц в разработке новых методик и медицинских программ.

«Отдельную благодарность хотелось выразить евпаторийским фотохудожникам, принявшим участие в подготовке фотокалендаря на 2016 год, который вызвал восхищение у посетителей выставки», – подчеркнула Татьяна Юмина.

По информации отдела курорта и туризма администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля