Последние новости

Реклама

Елена Юрченко приняла участие в открытии выставки «Лето 2014»

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко приняла участие в открытии 22-й Международной туристической выставки «Лето 2014» в Екатеринбурге, передаёт Курортно-информационный центр.

«Сегодня делегация министерства курортов и туризма Республики Крым активно участвует в региональных туристских выставках в России. Наша цель — качественно продвинуть позитивный имидж Крыма, основные составляющие которого: безопасность, комфорт, большое разнообразие оздоровительных услуг и видов туризма», — отметила Елена Юрченко.

В рамках выставки министр приняла участие в пленарном заседании форума «Большой Урал» на тему: «Внутренний туризм: возможности для бизнеса», сделала круглый стол на тему: «Крым – перспективы межрегионального сотрудничества», а также приняла участие в рабочем совещании под руководством и.о. Председателя правительства Свердловской области по вопросу «Об организации отдыха и оздоровления групп детей». 

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, туристический бизнес Крыма единым стендом примет участие в 22-й Международной туристической выставке «Лето 2014», которая пройдёт в Екатеринбурге с 4 по 5 апреля.

СПРАВКА: Международная туристическая выставка «Лето» — крупнейшая специализированная выставка на Урале, которая проходит при поддержке правительства Свердловской области. Ежегодно в выставке принимают участие более 200 экспонентов из разных стран мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля