Последние новости

Реклама

Делегация Крыма приняла участие в туристической выставке в Казани

Делегация Крыма приняла участие в 19-ой специализированной выставке туризма и спорта «KIТS — 2014» (г. Казань). Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым.

В состав делегации вошли представители компании «Черномор» (г. Севастополь), ГК «Кандагар», 
парк-отеля «Porto Mare» (г. Алушта), отеля «Красотель Левант» (г. Ялта), санатория «Полтава-Крым» (г. Саки), отеля «Коктевелль» (п. Коктебель) и другие.

В ходе пребывания в Казани представители Крыма приняли участие в официальной церемонии открытия выставки «KIТS — 2014», провели презентацию полуострова, приняли участие в пресс-конференции.

Кроме того, запланировано выступление в эфире телеканалов «ГТРК Татарстан», «ТНВ», а также интервью информационному агентству «Татар-информ». 

Напомним, туристический бизнес Крыма единым стендом принял участие в 22-й Международной туристической выставке «Лето 2014», которая проходила в Екатеринбурге с 4 по 5 апреля текущего года.

СПРАВКА. Выставка «KITS» – это ключевое мероприятие отрасли в Поволжье, которое стало единой интерактивной площадкой для диалога профессионалов отраслей гостеприимства, туризма и спорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля