Последние новости

Реклама

В Крыму состоялась видео-конференция по вопросам противодействия коррупции в муниципальных образованиях Правительство Республики Крым совместно с Красноярским региональным отделением Всероссийского Совета местного самоуправления организовало и провело видео-конференцию «Противодействие коррупции на муниципальном уровне». В мероприятии приняли участие должностные лица и муниципальные служащие городов и районов Республики Крым.

Конференция прошла в рамках реализации проекта «Крымский вектор», направленного на правовое образование служащих муниципалитетов и методическое сопровождение деятельности органов местного самоуправления в Крыму. Так, проектом предусмотрен цикл обучающих семинаров с участием экспертов по местному самоуправлению, проведение дистанционного обучения и разработка методических материалов. При этом, один из семинаров по проблемным вопросам деятельности органов местного самоуправления уже был проведен в октябре 2015 года, а следующий запланирован на март 2016 года.

Справка: Проект «Крымский вектор» реализуется в рамках государственной поддержки, выделенной в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля