Последние новости

Реклама

12 января в вечернее время в Управление МВД России по г.Ялте по линии «102» поступил звонок от 36-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что, гуляя по набережной Ялты со своей 4-летней дочкой, потеряла её. Девочка каталась на ярко розовом самокате и пропала из поля зрения матери.

На вызов немедленно отреагировал наряд патрульно-постовой службы полиции, находившийся в этом районе. На место происшествия также были направлены сотрудники отдела  по делам несовершеннолетних и группа немедленного реагирования. Правоохранители опросили женщину, составили ориентировку с приметами малышки.

В ходе розыскных мероприятий в кратчайшие сроки девочка была найдена и возвращена матери.

С родителями найденного ребенка сотрудники ОВД провели профилактическую беседу о недопущении подобных ситуаций в дальнейшем. Противоправных действий  по отношению в отношении девочки за время нахождения без сопровождения взрослых не совершалось. Ялтинка выразила благодарность правоохранителям  за оперативную работу.

Ялтинские полицейские в следующий раз напоминают горожанам о личной бдительности, а также необходимости постоянного контроля за несовершеннолетними детьми в общественных местах, в быту и в местах массового скопления граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля