Последние новости

Реклама

19 апреля около 20.00 в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась женщина, которая сообщила, что пропала её 9-летняя дочь. Мать рассказала сотрудникам полиции, что в 9 утра её дочь ушла из дома на тренировку в спортивную школу. Вернуться обещала в 12.00, но в назначенное время этого не произошло. Ранее девочка никогда не уходила из дома. Установить местонахождение ребенка самостоятельно родители не смогли, поэтому к вечеру обратились за помощью к сотрудникам полиции.

В целях розыска несовершеннолетней сотрудники отдела были подняты по тревоге. Группы инспекторов и оперативников были направлены на проверку конкретных адресов и граждан. В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудниками полиции было установлено местонахождение пропавшей 9-летней девочки. Сотрудникам полиции она рассказала, что после тренировки пошла к подружке на День рождения. С праздника девочка ушла около 17 часов, но возвращаться домой боялась, думала, что её будут ругать родители. К 22.00 девочка была возвращена родителям. С подростком полицейские провели профилактическую беседу.

В отношении матери ребенка был составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля