Последние новости

Реклама

Около двух часов ночи в дежурную часть УМВД России по г. Севастополю поступил звонок от женщины, которая сообщила, что в районе улицы Катерной обнаружена малолетняя девочка без родителей.

Прибывший наряд патрульно-постовой службы полиции совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних забрал маленькую девочку с улицы и доставил в ОМВД России по Ленинскому району. Успокоив ребенка и напоив теплым чаем с печеньем, полицейские отвезли девочку в больницу для определения состояния её здоровья, так как её родителей на тот момент установить не удалось, а ребенок в силу своего малолетнего возраста ничего о них рассказать не могла.

Родители девочки объявились только к 6 часам утра. В полицию позвонила встревоженная мать малышки и сообщила об её пропаже. Как было установлено сотрудниками полиции, в тот день, около 20 часов, муж женщины отправился на пляж, взяв с собой 2-летнего ребенка. Домой вернулся около 5 утра в нетрезвом состоянии и без девочки. На вопрос жены: "Где дочь?" -  ответил, что потерял.

С родителями ребенка проведена профилактическая беседа. В отношении отца девочки сотрудники полиции составили административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 КоАП.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля