Последние новости

Реклама

Вчера около 16 часов в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району позвонила женщина, которая сообщила, что её 4-летний ребенок утонул.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что около 14 часов дня несколько семей с детьми приехали на пляж п. Любимовка. Организовав детский отдых на батуте, родители 4-летнего мальчика на несколько минут потеряли его из виду. Начав поиски ребенка, они выяснили, что их мальчик побежал в сторону лагуны, которая находилась недалеко от бара «Малибу». Там они и нашли ребенка. Предпринятые меры к реанимации не дали результатов. Прибывшая скорая помощь констатировала смерть мальчика.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по г. Севастополю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ.

Сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям города. Для того, чтобы уберечь детей от беды, родители всегда должны помнить, что дети должны купаться только под их присмотром.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 19 июня 2015 | Разделы: События
19 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля