Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Русский Лад выходит на пробежку!

Трезвость должна стать нормой жизни! 1-го января 2016 года состоялась юбилейная 5-я «Русская пробежка» в Санкт-Петербурге.
За 5 лет у этого, уже всероссийского движения, появились свои эмблемы, флаги и слоганы. Однако я помню как всё начиналось… Через 10 часов после наступившего нового, 2011 года 12 молодых ребят собрались у метро Василеостровская для того, чтобы сломать порочный стереотип нашего национального мышления – Новый год можно отмечать трезво! И это не какие-то красивые слова – это насущная необходимость. Мы все должны меняться. И это вопрос уже скорее эволюционный, чем какой-либо политический или социальный. После 25 лет насильственной демократизации и либерализации в нашей стране, произошли необратимые изменения в мышлении современного русского человека. Он потерял цель в жизни. Жизненная цель была просто упразднена этим «обществом потребления». Теперь люди живут, что бы потреблять. Это люди, не помнящие прошлого, не имеющие настоящего и, естественно, без будущего. Современный человек живёт как во сне, мыслит «по трафарету» - соблюдая какие-то непонятные квазинациональные традиции и ставя себе примитивные жизненные цели. С недавних пор к геноциду русского народа присоединилось и министерство образования. Повсеместно вводится система тестов, отучая людей от самостоятельного мышления и формирования своих собственных мыслей. Функционал человеческого мозга сужается до предела. Современному человеку уже не обязательно даже… считать свои собственные деньги! Зачем, если все средства лежат в безналичном виде на электронной карте и по необходимости списываются со счёта соответствующими инстанциями (ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), ГИБДД и т.д.). Это первый шаг к тотальному контролю и фактически к рабству 21 века.

В сложившейся обстановке, каждый патриот нашей необъятной Родины должен стремиться к пробуждению не только себя, однако и людей вокруг. Коллективный спорт и, в частности, «Русские пробежки» должны стать массовым явлением! Только объединяясь и умея мыслить не «по трафарету», мы сможем изменять ситуацию в стране. Либеральный режим уже выдыхается. И осталось ему немного. Что придёт ему на смену – зависит от нас. Либо следующий, квазинародный режим, либо и вправду национально-патриотический.

В этом году впервые «Русская пробежка» прошла также и под флагами КПРФ и «Русского Лада». И это только начало! На сегодняшний день Коммунистическая партия Российской Федерации является единственной истинно патриотической силой. Альтернативы нет. Все остальные партии и около политические движения лишь отвлекают внимание патриотов и помогают главному шулеру нас обманывать и разрушать-распродавать нашу страну.

Вместе с КПРФ победим! С праздником, товарищи! С новым 2016 годом!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля