Последние новости

Реклама

На праздники усилят меры безопасности

В промежуток времени новогодних и рождественских праздников в Евпатории будут усилены меры общественной безопасности. Об этом говорилось на заседании оргкомитета по подготовке к праздничным мероприятиям, сообщает издание «Kalamit.info».

«Публичные мероприятия, какие будут проходить в городе в данные дни, требуют  повышенного внимания», - сказал заместитель главы администрации Валерий Батюк. 

В промежуток времени новогодних праздников для охраны порядка будет использоваться максимальное количество личного состава полиции, на маршруты выйдут дополнительные патрульные наряды, - сообщили в отделе МВД по г. Евпатории.

Усилят меры безопасности в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января. На Театральную площадь, где состоятся народные гуляния, будет запрещен вход со стеклянной посудой, пиротехникой, лицам в состоянии алкогольного опьянения.

Со 2 по 9 января в промежуток времени рождественских гуляний будет ограничено движение транспорта по улице Караимской, а в день открытия праздника, 2 января, перекроют движение на площади перед Гезлевскими воротами.

В промежуток времени праздников будут усилены меры пожарной безопасности в местах проведения новогодних и рождественских мероприятий. Особое внимание уделят организации и проведению мероприятий с участием детей. Такое решение было принято на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации города.

 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Дата: 30 декабря 2015 | Разделы: События
30 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля