Последние новости

Реклама

В Судаке на причале появилась оn-line «будка гласности». В оперативном режиме любой желающий может передать привет всем пользователям сети.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», инициатором установки «будки гласности» стала местная студия, на счету которой уже четыре веб-камеры в Судаке и одна в поселке Новый Свет. По словам директора студии Александра ЗалиСа, теперь появилась возможность круглосуточно не только смотреть на Судак в режиме оn-line, однако и слышать плеск волн.

«Это чистый энтузиазм, как в комсомольские годы, – отметил ЗалиС.– Нам хотелось предоставить всем гостям и жителям Судака возможность передать привет всему миру».

Директор студии подчеркнул, что оперативный режим трансляции исключает цензуру сообщений. Любой желающий может рассказать о Судаке, своих впечатлениях об отдыхе, или просто передать привет родственникам без купюр и ограничений. Конструктивная критика и предложения по благоустройству города только приветствуются.

«Будка гласности» установлена на причале Судака, рядом с городским пляжем. Ориентиром служит баннер «Расскажи миру о Судаке с причала» и микрофонная стойка, установленная на самом причале.

«Несмотря на то, что территория находится под круглосуточной охраной, для доступа к микрофону ограничений нет. Однако мы надеемся на адекватность желающих показать себя миру и высказать свое мнение», – акцентировал ЗалиС.

Он добавил, что в перспективе у студии есть технические возможности, а главное – желание, установить ещё несколько веб-камер и сделать Судак самым оn-line открытым городом Крыма.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля