Последние новости

Реклама

Красный Дед Мороз поздравляет нижегородцев с наступающим Новым годом

27 декабря 2015 года общественно-патриотическое народное движение «За Свободную, Советскую, Социалистическую Россию!», возглавляемое депутатом Государственной Думы от Нижегородской области, Александром Петровичем Тарнаевым, при поддержке Нижегородского регионального отделения Коммунистической партии Российской Федерации в преддверие Нового 2016 года и в канун 93-й годовщины образования СССР дало старт общественно-политической акции «С Новым Годом!».
В местах естественного скопления горожан и гостей города, на оживленных перекрестках и площадях заречной части Нижнего Новгорода, жители Московского и Канавинского районов с радостью для себя обнаруживают Красные палатки Деда Мороза. Обычная красная палатка КПРФ украшена новогодней символикой и поздравлениями от депутата Александра Тарнаева. На фасаде палатки размещен новогодний баннер «Дед Мороз и Снегурочка» с прорезями для лиц всех желающих, с помощью которых каждый горожанин может примерить на себя костюм Деда Мороза и/или Снегурочки.

Любой может абсолютно бесплатно сфотографироваться с легендарным персонажем русских сказок и магическим хозяином зимы. Красная команда помощников Деда Мороза не только профессионально запечатлит всех желающих в этом новогоднем сюжете, однако и предлагает адресно получить в подарок именной календарь на 2016 год со своей (личной) фотографией. Конечно, самыми активными моделями пока можно признать родителей с детьми.

Безусловно, никто из малышей не уходит без подарков от красного Деда Мороза. Каждый сыночек и/или лапочка-дочка получают от хозяина трескучих морозов сладкий подарок-сюрприз. А как загораются радостью глаза малышей от таких приятных и почти волшебных уличных фотосессий! Многие из взрослых, несколько раз переспрашивая, ищут какой-то подвох, не верят, что радость может быть бесплатной. Почти 25 лет буржуазного регресса успешно пытаются уничтожить в человеке Человека, друга, товарища, брата. Это лихолетье сделало восприятие многих равнодушным и циничным. Буржуазный «маркетинг» приучил обычных людей, что за «бесплатно» необходимо заплатить ещё две цены. А в красных палатках Деда Мороза все традиционно, по-доброму, абсолютно даром, просто за улыбку. Ещё чуть-чуть, и кажется, разгораются яркими огоньками добра сердца родителей и других взрослых, как будто между зимы и непогоды, фальши и буржуазного цинизма пробивается красное солнце доброты и альтруизма.

Особенно стоит отметить необычно позитивную реакцию нашего старшего поколения. Люди, лишенные буржуазным «правовым государством несправедливости» заслуженного положения и достойных средств к существованию, с радостью вспоминают традиции страны народовластия. Вежливость и внимание открывают путь к хорошему настроению наших ветеранов.

За первые 6 часов работы было заряжено позитивом праздника более 300 нижегородцев. Однако все ещё только начинается.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля