Последние новости

Реклама

В Севастополе прошло открытие Южной резиденции Деда Мороза18 декабря в преддверие Дня Святителя Николая Чудотворца в эко-парке «Лукоморье» прошло официальное открытие Южной резиденции Деда Мороза в Севастополе

По данным пресс-службы Южной резиденции, гости открытия посетили обновленные Хоромы Деда Мороза: Тронный зал, новогоднюю почту, Зал Снегурочки, Музей Дед Морозов и выставку новогодних игрушек. Для детей было организовано развлекательное представление.

Идея создать Южную резиденцию Деда Мороза зародилась ещё в 2011 году. Тогда у нас было желание сделать настоящий новогодний праздник, создать чудесное место, где может рождаться сказка, где дети могли бы резвиться и играть, общаться с Дедом Морозом и побывать в его доме. С тех пор проект развивается и расширяется, радуя севастопольских детишек, — рассказал автор идеи проекта Алексей Александров.

В день открытия Южной резиденции главного севастопольского Дед Мороза посетили его братья со всех районов города, какие приехали к нему красочной колонной ретро-автомобилей.

Также в данный день был объявлен график праздничных мероприятий, какие будут проходить в Южной резиденции вплоть до Старого Нового года. В середине января ожидается приезд в севастопольскую резиденцию Деда Мороза из великого Устюга.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля