Последние новости

Реклама

Под Керчью наркокурьер застрелил спецназовца Сотрудник ФСКН убит в Крыму при выполнении задания, сообщает пресс-служба Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в субботу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«19 декабря 2015 года при проведении оперативных мероприятий в населенном пункте Семисотка Ленинского района Республики Крым преступник оказал вооруженное сопротивление оперативной группе сотрудников Регионального управления ФСКН России по Республике Крым, выстрелив в лицо из огнестрельного оружия», — говорится в сообщении.

Оперуполномоченный подразделения специального назначения «Гром» лейтенант полиции Евгений Феленко от полученных ранений скончался на месте. Нападавший 45-летний житель республики заключен под стражу. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета по Республике Крым возбуждено уголовное дело, добавляет пресс-служба ведомства.

Как отметили в ФСКН, за проявленное мужество и героизм руководство Службы ходатайствует о представлении Феленко к государственной награде посмертно.

Фото: Дарья Исаева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля