Последние новости

Реклама

В Керчи возле ночного клуба в ходе драки убили 21 –летнего парня
В Керчи, в ночное время 14 января перед входом ночного клуба «Лайм» было обнаружено тело 21-летнего парня, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По данному факту следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении убийства был задержан 21-летний житель города Керчи.

По данным следствия, вечером 13 января 2015 года между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой подозреваемый керчанин нанес несколько ударов руками по голове потерпевшего. После чего скрылся с места происшествия. От полученных травм мужчина через некоторое время скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следователь выступит с ходатайством перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля