Последние новости

Реклама

Прокуратура Нахимовского района Севастополя утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении сотрудника патрульной службы, который застрелил человека на Приморском бульваре, сообщает издание «Севастопольская газета».

Напомним, в ночь на 9 января 2014 года сотрудник батальона патрульной службы на набережной Приморского бульвара застрелил человека из табельного оружия. В материалах дела говорится, что конфликт милиционера с гражданином без определенного места жительства 1979 г.р. возник на почве личных неприязненных отношений. В результате правоохранитель выстрелил мужчине в грудь. От полученных повреждений последний скончался на месте происшествия.

Сотрудник БПС с места происшествия скрылся, на его поиски милиция бросила все силы. Тем Не Менее утром 9 января он явился в УМВД с повинной.

Расследование по уголовному делу проводилось следственным отделом по Нахимовскому району следственного управления УМВД России по г.Севастополю.

Действия бывшего работника патрульной службы УМВД Украины в г.Севастополе квалифицированы по ч.1 ст.105 Уголовного Кодекса РФ — убийство.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля