Последние новости

Реклама


Вечером в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району позвонила женщина. Она сообщила, что на даче её соседки находится неизвестный, который пытается распилить бак для воды.

На место незамедлительно прибыл наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны полиции. Мужчина, увидев полицейских, бросил инструменты и попытался скрыться, но был задержан. Он заявил, что он племянник владелицы дачи и по просьбе тети вывозит бак для воды для дальнейшей продажи.  Деньги, по его словам, нужны были ей для лечения.

На место преступления была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Нахимовскому району. Правоохранители установили хозяйку данного участка и пригласили на место происшествия. Женщина не узнала в неивестном своего «племянника». Она рассказала полицейским, что у неё никогда не было таких родственников, а этого мужчину она видит впервые. Но бандит не сдавался и все пытался объяснить, что «тетя» болеет и просто его не узнает.

Злоумышленник были доставлен в ОМВД России по Нахимовскому району. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 27-летний житель Севастополя. Своими действиями он причинил потерпевшей ущерб на сумму около 8 000 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю)

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля