Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД  по Кировскому району поступило  сообщение  о краже неизвестными лицами бытовой техники из домовладения, расположенного в одном из сел Кировского района.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению кражи двух телевизоров и другой техники из частного домовладения причастен ранее судимый 34-летний житель города Феодосия

Как было установлено, бандит, приехав в гости к знакомому, воспользовался отсутствием хозяина и похитил из дома гостеприимного приятеля бытовую технику.

Часть похищенного подозреваемый  успел продать. Сотрудниками полиции было установлено местонахождение всех вынесенных из дома потерпевшего предметов.

Следственным отделением ОМВД России по Кировскому району мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба).

Злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде задержания под стражей.

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от ста тыс. до пятисот тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени от одного года до трёх лет – до лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля