Последние новости

Реклама

21 сентября в ОМВД России по г.Феодосии обратился 26-летний молодой человек, который сообщил о том, что неизвестные похитили из домовладения, где он временно проживал, принадлежащие ему имущество и документы.

Ущерб потерпевший оценил в сумму более 30 тыс.руб.

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Квартира» сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 20-летний житель г.Ростов на Дону. По предварительной информации, бандит ранее не судим.

В настоящее время  следственным подразделением ОМВД России по г.Феодосии в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в помещение).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста тыс. до пятисот тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени от одного года до трёх лет либо лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до шести месяцев либо без такового.

29 сентября злоумышленнику судом избрана мера пресечения  - содержание под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля