Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Первомайскому району поступило заявление от работника одного из местных магазинов о том, что в ночное время неизвестные совершили из торгового заведения кражу крупной суммы денежных средств, а также товара – пива и табачных изделий.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска первомайской полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении тайного хищения. Им оказался 28-летний приезжий, который в настоящее время нигде не работает.

В ходе проверки правоохранители также установили причастность молодого мужчины к совершению кражи денежных сбережений из домовладения своих знакомых - местных жителей.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б», «в» ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, соединенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище с причинением значительного ущерба гражданину).

Согласно меры указанной статьи, злоумышленнику может грозить наказание от штрафа в размере до двухсот тыс. рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля