Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по г.Алуште поступило заявление от граждан, отдыхающих в одном из отелей г.Алушта, о том, что из их номера в ночное время суток были похищены ювелирные украшения и дорогие часы известной марки. Общая стоимость похищенного имущества составила более 1 млн. руб.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался  30-летний местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

Благодаря профессионализму сотрудников полиции, подозреваемый был задержан в короткие сроки при попытке продать часы за 200 тыс. руб.

Злоумышленнику избрана мера пресечения – арест.

Следственным подразделением ОМВД России по г.Алуште возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Санкцией статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от ста тыс. до пятисот тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени от одного года до трёх лет - до лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля