Последние новости

Реклама

Симферополь. Экономические интересы российских государственных корпораций и ведущих предприятий Крыма нужно «переженить» – только так получится выполнить все задачи по развитию промышленности на полуострове, поставленные президентом РФ. Об этом на совещании в Совете Министров сегодня заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, сообщает издание «Крыминформ».

По его мнению, государственные структуры поделились своими заказами с предприятиями республики, но «этого совершенно недостаточно». «Если мы желаем сегодня полномасштабно решить вопросы, причем за короткий промежуток времени, поставленные президентом, мы должны не просто делиться заказами – мы должны переженить экономические интересы наших корпораций и ведущих предприятий Крыма», - подчеркнул Рогозин.

Он призвал руководителей корпораций и чиновников правительства России не манипулировать статистикой при оценке работы крымских промпредприятий. «Заказов должно быть ровно столько, сколько они могут справиться, исходя из своего технологического потенциала, наличия кадров и многого другого», – сказал Дмитрий Рогозин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля